Корзина
- Артикул: 444101604Zn
- Склад СПб: по запросу

| Диаметр ( d1 / d2 ) | 10 мм |
| Наружный диаметр ( d3 ) | 20 мм |
| Длина ( L ) | 160 мм |
| Длина резьбы ( b ) | 32 мм |
| Ширина головки ( s ) | 12 мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Класс прочности | 4.6 |
| Стандарт | DIN 444 |
Откидной болт с ушком DIN 444 представляет собой резьбовой стержень с проушиной. Используется в машиностроении, строительстве и энергетике. Расположенная на одном конце проушина применяется для такелажного приспособления при осуществлении сцепки для подъемно-транспортировочных работ. Также подходит для продевания тросов, проводов и кабелей.
Заказ :
| Сумма заказа | от 5 000 ₽ |
| Заказ на сайте | оформление по вкладкам "Купить" и "Запрос" |
| Заказ через E - mail | sale@yfast.ru |
| Ответ на ваше обращение | Пн. - Вс. с 8.00 до 19.00 |
| Счёт | срок действия 3 рабочих дня или продление по письменному согласованию |
| Телефон | |
| Время работы | Пн. - Пт. с 9.00 до 18.00 |
Оплата :
| Безналичная оплата | юридические лица и ИП |
| Цены на сайте | с учётом НДС 22 % |
| Документы для оплаты |
|
| Условия оплаты |
|
| Индивидуальные условия оплаты |
|
Отгрузка :
Крепёж соответствует стандартам указанным в счёте, договоре или в иных нормативных документах. Вся документация упаковывается вместе с грузом или отправляется через ЭДО.
|
Доставка :
| Доставка по городу Санкт - Петербург |
|
| Доставка в регионы России и СНГ |
|
| Транспортные компании осуществляющие доставку |
|
Крепёж сертифицирован по стандартам DIN / ISO :