Корзина
- Артикул: 692316Р10Zn
- Склад СПб: по запросу
25.50 ₽
Стоимость упак. / шт.:
Количество для заказа: 100 шт.

| Диаметр | 16 мм |
| Высота гайки (m) | 14 мм |
| Размер под ключ (s) | 22 мм |
| Диаметр фланца (dc) | 31 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Фланец | с рифлением |
| Стандарт | DIN 6923 |
Описание
Гайку шестигранную с фланцем изготавливают с насечками на торце и без них. Наличие насечек предотвращает самопроизвольное отвинчивание крепежной детали в ее посадочном месте при динамических нагрузках, это достигается благодаря повышенному действию сил трения в местах соприкосновения гайки и прижимного элемента. Увеличенная площадь крепежа со стороны фланца позволяет снизить давление на прикрепляемую деталь. Фланец с насечками позволяет отказаться от применения пружинных и зубчатых шайб. Используется для монтажа, соединения, крепления элементов конструкций и оборудования совместно с болтами, шпильками с соответствующим размером метрической резьбы.
Заказ
Заказ :
| Сумма заказа | от 5 000 ₽ |
| Заказ на сайте | оформление по вкладкам "Купить" и "Запрос" |
| Заказ через E - mail | sale@yfast.ru |
| Ответ на ваше обращение | Пн. - Вс. с 8.00 до 19.00 |
| Счёт | срок действия 3 рабочих дня или продление по письменному согласованию |
| Телефон | |
| Время работы | Пн. - Пт. с 9.00 до 18.00 |
Оплата :
| Безналичная оплата | юридические лица и ИП |
| Цены на сайте | с учётом НДС 22 % |
| Документы для оплаты |
|
| Условия оплаты |
|
| Индивидуальные условия оплаты |
|
Доставка
Отгрузка :
Крепёж соответствует стандартам указанным в счёте, договоре или в иных нормативных документах. Вся документация упаковывается вместе с грузом или отправляется через ЭДО.
|
Доставка :
| Доставка по городу Санкт - Петербург |
|
| Доставка в регионы России и СНГ |
|
| Транспортные компании осуществляющие доставку |
|
Дополнительная информация
Крепёж сертифицирован по стандартам DIN / ISO :
Для обсуждения деталей запроса, заказа или консультаций по крепежу свяжитесь с сотрудником компании ООО «Юфаст» удобным для вас способом :