Корзина
Под заказ от 35 календарных дней.
- Страна производства: Италия
- Артикул: С51144ВА2A2
- Склад СПб: по запросу
Количество для заказа: 1000 шт.

| Диаметр резьбы | 4 мм |
| Ширина клети ( А ) | 12 мм |
| Ширина гайки ( В ) | 10.8 мм |
| Высота клети ( С ) | 9.3 мм |
| Ширина уса ( D ) | 7.2 мм |
| Толщина клети ( Е ) | 0.45 мм |
| Шарина клети в установленном состоянии ( F ) | 12.5 мм |
| Высота клети в установленном состоянии ( G ) | 6 мм |
| Толщина листа ( Р ) | 1.7 мм - 2.5 мм |
| Размер установочного квадратного отверстия | 8.3 х 8.3 |
| Материал |
|
| Таблица размеров клетевой гайки (клипсы) |
Заказ
Заказ :
| Сумма заказа | от 5 000 ₽ |
| Заказ на сайте | оформление по вкладкам "Купить" и "Запрос" |
| Заказ через E - mail | sale@yfast.ru |
| Ответ на ваше обращение | Пн. - Вс. с 8.00 до 19.00 |
| Счёт | срок действия 3 рабочих дня или продление по письменному согласованию |
| Телефон | |
| Время работы | Пн. - Пт. с 9.00 до 18.00 |
Оплата :
| Безналичная оплата | юридические лица и ИП |
| Цены на сайте | с учётом НДС 22 % |
| Документы для оплаты |
|
| Условия оплаты |
|
| Индивидуальные условия оплаты |
|
Доставка
Отгрузка :
Крепёж соответствует стандартам указанным в счёте, договоре или в иных нормативных документах. Вся документация упаковывается вместе с грузом или отправляется через ЭДО.
|
Доставка :
| Доставка по городу Санкт - Петербург |
|
| Доставка в регионы России и СНГ |
|
| Транспортные компании осуществляющие доставку |
|
Дополнительная информация
Крепёж сертифицирован по стандартам DIN / ISO :
Для обсуждения деталей запроса, заказа или консультаций по крепежу свяжитесь с сотрудником компании ООО «Юфаст» удобным для вас способом :