Корзина
- Артикул: 692106258Zn
- Склад СПб: по запросу
3.60 ₽
Стоимость упак. / шт.:
Количество для заказа: 1000 шт.

| Диаметр ( d ) | 6 мм |
| Длина ( L ) | 25 мм |
| Длина резьбы | 25 мм |
| Диаметр фланца ( m ) | 14.2 мм |
| Размер головки под ключ ( s ) | 10 мм |
| Фланец | с рифлением |
| Класс прочности | 8.8 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Резьба | полная |
| Стандарт | DIN 6921 |
Описание
Болт с шестигранной головкой DIN 6921, с фланцем без рифления и с рифлением (зубчиками). Имеют полную и неполную резьбу. Фланец увеличивает площадь сцепления, а за счёт наличия зубчиков создаёт стопорящий эффект.
Применение : в автомобилестроение, в машиностроение, в строительстве.
Заказ
Заказ :
| Сумма заказа | от 5 000 ₽ |
| Заказ на сайте | оформление по вкладкам "Купить" и "Запрос" |
| Заказ через E - mail | sale@yfast.ru |
| Ответ на ваше обращение | Пн. - Вс. с 8.00 до 19.00 |
| Счёт | срок действия 3 рабочих дня или продление по письменному согласованию |
| Телефон | |
| Время работы | Пн. - Пт. с 9.00 до 18.00 |
Оплата :
| Безналичная оплата | юридические лица и ИП |
| Цены на сайте | с учётом НДС 22 % |
| Документы для оплаты |
|
| Условия оплаты |
|
| Индивидуальные условия оплаты |
|
Доставка
Отгрузка :
Крепёж соответствует стандартам указанным в счёте, договоре или в иных нормативных документах. Вся документация упаковывается вместе с грузом или отправляется через ЭДО.
|
Доставка :
| Доставка по городу Санкт - Петербург |
|
| Доставка в регионы России и СНГ |
|
| Транспортные компании осуществляющие доставку |
|
Дополнительная информация
Крепёж сертифицирован по стандартам DIN / ISO :
Для обсуждения деталей запроса, заказа или консультаций по крепежу свяжитесь с сотрудником компании ООО «Юфаст» удобным для вас способом :