Корзина
- Артикул: 933120500А2
- Склад СПб: в наличии

| Диаметр ( d ) | 12 мм |
| Длина ( L ) | 50 мм |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Размер головки под ключ ( S ) | 19 мм |
| Резьба | метрическая полная |
| Шаг резьбы | 1.75 |
| Стандарт | DIN 933 |
Болт DIN 933 представляет собой стандартный шестигранный болт с полной резьбой, который используется для соединения различных конструкций и деталей. Изготавливается в соответствии с международными стандартами, что обеспечивает его высокое качество и надежность.
Применение:
Болты DIN 933 широко используются в строительстве, машиностроении, автомобилестроении и других отраслях, где требуется надежное и прочное соединение. Они идеально подходят для соединения металлических конструкций, а также в различных механизмах и узлах.
Преимущества:
Высокая прочность и долговечность, устойчивость к коррозии (в зависимости от покрытия). Широкий ассортимент размеров и материалов.
Заказ :
| Сумма заказа | от 5 000 ₽ |
| Заказ на сайте | оформление по вкладкам "Купить" и "Запрос" |
| Заказ через E - mail | sale@yfast.ru |
| Ответ на ваше обращение | Пн. - Вс. с 8.00 до 19.00 |
| Счёт | срок действия 3 рабочих дня или продление по письменному согласованию |
| Телефон | |
| Время работы | Пн. - Пт. с 9.00 до 18.00 |
Оплата :
| Безналичная оплата | юридические лица и ИП |
| Цены на сайте | с учётом НДС 22 % |
| Документы для оплаты |
|
| Условия оплаты |
|
| Индивидуальные условия оплаты |
|
Отгрузка :
Крепёж соответствует стандартам указанным в счёте, договоре или в иных нормативных документах. Вся документация упаковывается вместе с грузом или отправляется через ЭДО.
|
Доставка :
| Доставка по городу Санкт - Петербург |
|
| Доставка в регионы России и СНГ |
|
| Транспортные компании осуществляющие доставку |
|
Сертификат соответствия на крепёж (метизы) :
| Сертификат |
| sale@yfast.ru | |
| Телефон |