Корзина
В наличии
- Артикул: 00929012St
- Склад СПб: в наличии
4.90 ₽
Стоимость упак. / шт.:
Количество для заказа: 1000 шт.

| Диаметр ( d ) | 12 мм |
| Высота гайки ( m ) | 10 мм |
| Высота выступа ( h1 ) | 1.40 мм |
| Высота зубца ( h2 ) | 0.80 мм |
| Ширина зубца ( b ) | 1.25 мм |
| Диаметр выступа ( b2 ) | 14.8 мм |
| Размер под ключ ( s ) | 19 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 |
| Материал | сталь без покрытия |
| Стандарт ( DIN / ISO / ГОСТ / Art. ) | DIN 929 |
Описание
Шестигранная приварная гайка используется совместно с болтами или шпильками во многих отраслях производства, где необходимо создать надёжное соединение, которое невозможно демонтировать ключом. На торце есть три приварных выступа, которые в процессе сварочных работ расплавляются и обеспечивают монолитное соединение с опорной поверхностью. Направляющее кольцо позволяет точно соблюсти соосность отверстия и крепёжного элемента перед приваркой.
Гайка применяется в узлах с повышенной вибрационной нагрузкой, её используют для формирования резьбы в тонколистовом металле, а также в соединениях, где необходим хороший электрический контакт.
Заказ
Заказ :
| Сумма заказа | от 5 000 ₽ |
| Заказ на сайте | оформление по вкладкам "Купить" и "Запрос" |
| Заказ через E - mail | sale@yfast.ru |
| Ответ на ваше обращение | Пн. - Вс. с 8.00 до 19.00 |
| Счёт | срок действия 3 рабочих дня или продление по письменному согласованию |
| Телефон | |
| Время работы | Пн. - Пт. с 9.00 до 18.00 |
Оплата :
| Безналичная оплата | юридические лица и ИП |
| Цены на сайте | с учётом НДС 22 % |
| Документы для оплаты |
|
| Условия оплаты |
|
| Индивидуальные условия оплаты |
|
Доставка
Отгрузка :
Крепёж соответствует стандартам указанным в счёте, договоре или в иных нормативных документах. Вся документация упаковывается вместе с грузом или отправляется через ЭДО.
|
Доставка :
| Доставка по городу Санкт - Петербург |
|
| Доставка в регионы России и СНГ |
|
| Транспортные компании осуществляющие доставку |
|
Дополнительная информация
Крепёж сертифицирован по стандартам DIN / ISO :
Для обсуждения деталей запроса, заказа или консультаций по крепежу свяжитесь с сотрудником компании ООО «Юфаст» удобным для вас способом :