Корзина
Под заказ от 45 календарных дней.
- Страна производства: Италия
- Артикул: 3070140400
- Склад СПб: по запросу
Количество для заказа: 50 шт.

| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Наружный диаметр ( E ) | 18 мм |
| Внешний шаг резьбы ( P ) | 2.00 |
| Внутренний шаг резьбы | 2.00 |
| Длина ( B ) | 14 мм |
| Материал | нержавеющая сталь 1.4105 |
| Стандарт | Ensat SВ 307 |
| Таблица размеров самонарезающих вставок |
Описание
Самонарезающая вставка – это крепление, которое вставляется в материал для образования прочного износоустойчивого резьбового отверстия. Самонарезающие вставки имеют как внешнюю, так и внутреннюю резьбу. Вставка вкручивается в предварительно нарезанное отверстие, либо некоторые вставки сами нарезают резьбу в просверленном или формованном отверстии. Затем они закрепляются различными способами. Вставка Ensat идеально подходит для быстрого восстановления сорванной и поврежденной резьбы. Винт того же самого размера может быть использован повторно. Использование вставки дает резьбе возможность выдерживать более высокие нагрузки. Обеспечивает виброустойчивое износостойкое резьбовое соединение, выдерживающее высокие нагрузки даже в материалах с низким уровнем прочности. Подходит для установки в следующие материалы: алюминий и сплавы на его основе, магниевые сплавы, термореактивный пластик (твердых типов).
Заказ
Заказ :
| Сумма заказа | от 5 000 ₽ |
| Заказ на сайте | оформление по вкладкам "Купить" и "Запрос" |
| Заказ через E - mail | sale@yfast.ru |
| Ответ на ваше обращение | Пн. - Вс. с 8.00 до 19.00 |
| Счёт | срок действия 3 рабочих дня или продление по письменному согласованию |
| Телефон | |
| Время работы | Пн. - Пт. с 9.00 до 18.00 |
Оплата :
| Безналичная оплата | юридические лица и ИП |
| Цены на сайте | с учётом НДС 22 % |
| Документы для оплаты |
|
| Условия оплаты |
|
| Индивидуальные условия оплаты |
|
Доставка
Отгрузка :
Крепёж соответствует стандартам указанным в счёте, договоре или в иных нормативных документах. Вся документация упаковывается вместе с грузом или отправляется через ЭДО.
|
Доставка :
| Доставка по городу Санкт - Петербург |
|
| Доставка в регионы России и СНГ |
|
| Транспортные компании осуществляющие доставку |
|
Дополнительная информация
Сертификат соответствия на крепёж (метизы) :
| Сертификат |
Для обсуждения деталей запроса, заказа или консультаций по крепежу свяжитесь с сотрудником компании ООО «Юфаст» удобным для вас способом :
| sale@yfast.ru | |
| Телефон |