Корзина
- Страна производства: Италия
- Артикул: 881221628NI
- Склад СПб: по запросу
| Диаметр | 16 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Высота колпачка | 10 мм |
| Материал | шайба - пружинная оксидированная сталь колпачок - глянцевая никелированная сталь / оцинкованная сталь |
| Стандарт ( DIN / ISO / ГОСТ / Art. ) | art. 88122 |
| Таблица размеров стопорной шайбы Starlock |
Шайба стопорная Starlock применяется для надёжной фиксации различных деталей на гладких валах, осях или стержнях. Особенностью шайб Starlock является возможность монтажа на вал без канавок, проточек, резьбы или отверстий. Для установки стопорной шайбы на гладкий вал необходимо с усилием надавить на неё вдоль оси. При фиксации шайбы в нужном положении крепление становится настолько надёжным, что её невозможно удалить без повреждения. Номинальный размер шайбы подбирается по диаметру вала. Фактический внутренний диаметр шайбы меньше диаметра вала.
Купольный колпачок используется для декорирования соединений. Колпачок скрывает торчащий конец стержня и сам фиксатор Starlock, делая вид более привлекательным. Высота купольного колпачка шайбы позволяет стержню проникать сквозь фиксатор Starlock до точки максимально надёжного зажима.
Области применения : автомобилестроение, медицинское оборудование, машиностроение , строительная индустрия, мебельное производство.
Заказ :
| Сумма заказа | от 5 000 ₽ |
| Заказ на сайте | оформление по вкладкам "Купить" и "Запрос" |
| Заказ через E - mail | sale@yfast.ru |
| Ответ на ваше обращение | Пн. - Вс. с 8.00 до 19.00 |
| Счёт | срок действия 3 рабочих дня или продление по письменному согласованию |
| Телефон | |
| Время работы | Пн. - Пт. с 9.00 до 18.00 |
Оплата :
| Безналичная оплата | юридические лица и ИП |
| Цены на сайте | с учётом НДС 22 % |
| Документы для оплаты |
|
| Условия оплаты |
|
| Индивидуальные условия оплаты |
|
Отгрузка :
Крепёж соответствует стандартам указанным в счёте, договоре или в иных нормативных документах. Вся документация упаковывается вместе с грузом или отправляется через ЭДО.
|
Доставка :
| Доставка по городу Санкт - Петербург |
|
| Доставка в регионы России и СНГ |
|
| Транспортные компании осуществляющие доставку |
|
Крепёж сертифицирован по стандартам DIN / ISO :