Корзина
- Артикул: PCHSN0206Bs
- Склад СПб: по запросу
8.70 ₽
Стоимость упак. / шт.:
Количество для заказа: 100 шт.

| Диаметр ( d1) | 2 мм |
| Длина ( L) | 6 мм |
| Длина наружной резьбы (a) | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.40 |
| Размер под ключ (s) | 3 мм |
| Вид стойки | наружная и внутренняя резьба |
| Форма | шестигранная |
| Материал | латунь |
Описание
Установочные шестигранные стойки - втулки с крепежными элементами на обоих концах. Стойки используются для фиксации деталей на заданном расстоянии друг от друга. Для установки и демонтажа не требуется специального инструмента, достаточно гаечного ключа.
Сфера применения :
- компьютерное оборудование ;
- осветительные приборы ;
- бытовая техника ;
- приборостроение ;
- транспортная отрасль.
Заказ
Заказ :
| Сумма заказа | от 5 000 ₽ |
| Заказ на сайте | оформление по вкладкам "Купить" и "Запрос" |
| Заказ через E - mail | sale@yfast.ru |
| Ответ на ваше обращение | Пн. - Вс. с 8.00 до 19.00 |
| Счёт | срок действия 3 рабочих дня или продление по письменному согласованию |
| Телефон | |
| Время работы | Пн. - Пт. с 9.00 до 18.00 |
Оплата :
| Безналичная оплата | юридические лица и ИП |
| Цены на сайте | с учётом НДС 22 % |
| Документы для оплаты |
|
| Условия оплаты |
|
| Индивидуальные условия оплаты |
|
Доставка
Отгрузка :
Крепёж соответствует стандартам указанным в счёте, договоре или в иных нормативных документах. Вся документация упаковывается вместе с грузом или отправляется через ЭДО.
|
Доставка :
| Доставка по городу Санкт - Петербург |
|
| Доставка в регионы России и СНГ |
|
| Транспортные компании осуществляющие доставку |
|
Дополнительная информация
Крепёж сертифицирован по стандартам DIN / ISO :
Для обсуждения деталей запроса, заказа или консультаций по крепежу свяжитесь с сотрудником компании ООО «Юфаст» удобным для вас способом :